Решите уравнение: 5-2(x-1)=4-x


Ответы на вопрос

Отвечает Вагизов Ильдар.

Ответ:

5-2x+2=4-x

-2x+x=4-5-2

-x=-3

x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прузан Алексей.

Ответ:

5-2х+2=4-х

-2х+х=4-5-2

-х=-3

х=3