Вместо вопросительного знака поставь цифры таким образом,чтобы решение получилось верным.

?96+100?+507=2306

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Пошаговое объяснение:

796+1003+507= 2306

568+1209+403= 2180

389+1002+760= 2151

Отвечает Сахон Елизавета.

Ответ:

796+1003+507=2306

вот,вот так вот . . . .

0 1