Решите уравнение: 2,4 ( х + 0,98) = 4,08.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

х=1,02

Пошаговое объяснение:

1)х+0,98=4,08:2,4

х+0,98=2

х=2-0,98

х=1,02