−15−1,7y=48,7+3,2y. Буду благодарна за ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Виктория.

Ответ:

-15-1,7y=48,7+3,2y

-1-7y-3,2y=48,7+15

-4,9y=63,7

y=63,7÷(-4,9)

y=-13

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

-15-1,7у = 48,7+3,2у

-1,7у-3,2у = 48,7+15

-4,9у = 63,7

у = 63,7 : (-4,9)

у = - 13

Ответ: -13

Пошаговое объяснение: