Напиши сумму двух выражений и упрости её:−4,5−k и 26,6+k.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Илья.

Ответ:

22,1

Пошаговое объяснение:

(−4,5−k) + (26,6+k) = 26,6-4,5 + k-k = 22,1

Отвечает Шабалин Денис.

Ответ:

22.1

Пошаговое объяснение:

 - 4.5 - k + 26.6 + k =  \\  = ( - 4.5 + 26.6) + ( - k + k) =  \\  = 22.1 + 0 = 22.1

выберите как лучший если понравится