Дно и стены бассейна нужно выложить плиткой. Некоторый участок 10 человек выложат за 3 дня. За

сколько дней эту же работу выполнит бригада из 15 человек? заранее спасибо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: за 1.5 дней

Типо 3/10 = 0.3 один рабочий выполняет. 0.3*5=1.5 . 3-1.5=1.5