Вычисли столбиком 152×5,920÷5,124×5,730÷2,142×5,540÷4, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Комиков Ярослав.

Ответ:

650.640514

Пошаговое объяснение

решаем по-порядку

1. 152*5.920=899.84

2. 899.84/5.124=175.612802

3. 175.612802*5.730=1006.26136

4. 1006.26136/2.142=469,776544

5. 469,776544*5.540=2602.56206

6. 2602.56206/4=650.640514