3. Используйте результат сложения, чтобы выполнить вычитание. 5+98+73+97 +614 - 515 – 712 – 913 –

6​

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

51.

Пошаговое объяснение:

Сначала прибавим плюсы.

9+5=14.

8+7=15

9+3=12.

7+6=13.

Теперь все вычитания.

14-5=9

15-7=8

12-9=3

13-6=7.

Теперь сложения вычитаем.

Итого: -24.

Теперь плюсуем потому что минус на минус даёт плюс.

Итого: 27.

И просто вычитаем

27- (-24)=51.