Если 4 часа 70 км то 3.5 часа ....


Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.

Ответ: Чтобы найти нам скорость надо путь делить на время. Значит 70 : 4 = 17,5(км/ч); Значит : 3,5 * 17,5 = 61,25(км/ч)