У 6 куропаток По 8 птенцов у каждой, а у 3 уток По 5 птенцов сколько всего птенцов у этих птиц


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ: 63

Пошаговое объяснение:

6*8 + 3*5=48+15=63

Отвечает Наумович Илья.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

1) 6*8=48 - птенцов у куропаток

2) 3*5=15 - птенцов у уток

3) 48+15=63