Длина тетради 20 см, а её ширина 17 см. Чему равен периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

2*(20+17) = 74

Периметр равно на 74

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

Р=(20+17)•2=74(см)

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти периметр нужно к Длине (а) прибавить ширину (б) и умножить на 2.

20+17=37

37•2=74

Вроде так.