128*332+872*32-1000*31 , 999*999-999*989-9990 , 728*359-628*359+641*1000 Вычислить удобным

способом.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.

Пошаговое объяснение:

1)наверное не 332 а 32

если нет то хз (если мне ответишь ошибка это или нет то я поправлю)

2)

999*999-999*989-9990=999*(999-989)-9990==999*10-9990=9990-9990=0

3)

728*359-628*359+641*1000=

=359*(728-628)+641*1000=

=359*100+641*1000

если и здесь ошибка (не 1000 а 100) то

35900+64100=100000

если нет ошибки то

35900+641000=676900