Как решить премьер пожалуйста! Пример:100:54+1000-754


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 100:54=1,85

2. 1000-754=246

3. 1,85+246 =247,85

если дробями,то так

1. 100:54=50:27

2. 1000-754=246

3. 246*27=6 642

4. (50+6642):27=247,85