3⋅(3x−5)−3⋅(3x+5)=−30. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3⋅(3x−5)−3⋅(3x+5)=−30

9х-15-9х-15=-30

9х-9х=-30+15+15

0х=0

Х=любое число

Отвечает Шиндлер Виталя.

Ответ:

Х=любое число

Пошаговое объяснение:

3⋅(3x−5)−3⋅(3x+5)=−30

9х-15-9х-15=-30  

9х-9х=-30+15+15  

0х=0

Где Х=любое число