Найди число, если 9 % его равны 6,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

X - 100%

6,3 - 9%

X = 100 * 6,3 / 9 = 70

Отвечает Рафеева Полина.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

x=100×6,3:9=70

x=70