-5,8i4,2 знайти середнэ арифматичне​


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:1)5+8=13

2)4+2=6

3)13+6=19

4)19:2=9,5

Ответ:9,5

Пошаговое объяснение: