1. Записать все формулы, связывающие следующие величины: –объем, длина, ширина, высота;– путь,

скорость, время;– работа, производительность, время;– стоимость, цена, количество;– масса, плотность, объем;– площадь, длина, ширина;– масса вещества в растворе, концентрация, масса раствора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = abc

S = vt

A = pt (p - производительность, t - время)

S = cn (с - цена, n - количество)

p = m/V (m - масса, V - объем)

S = ab

p = m/M (m - масса вещества в растворе, М - масса раствора)