Вычислите значение выражения:(3/4+3/8+5/6)•24 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

Ответ:47

Пошаговое объяснение:

3/4=0.75

3/8=0.375

0.75+0.375+(5/6)=1.95833333

1.9583333....*24=47

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:(0.75+0.375+0.83)=1.955

2) 1.955!24=46.92

Пошаговое объяснение: