Х-9=5 решить...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ 14

Пошаговое объяснение:

Х-9=5

х =9+5

х = 14

Отвечает Сабитова Акмарал.

Ответ:

х-9=5

х=5+9

х=14

удачи

Пошаговое объяснение: