Радиус окружности равен 3,04 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).!срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Ангелина.

Ответ:

19,091

Пошаговое объяснение:

c=п×2R

c=3,14×2×3,04=19,091