Х-2=5 решить..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.

Ответ:

х-2=5

х=5+2

х=7

все

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусин Артур.

Ответ: x=7

Пошаговое объяснение:

x-2=5 x=5+2 x=7