Найдите значения произведений. -0,3 - 5= 9,1.7 = 0,7•(-6) = 0,001 •(-100) = 0•(-8,7) =

-100,1•0,4 = -2,5•0,4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольников Семён.

Ответ:

-0,3 - 5=−5,3

9,1 × 7 = 63,7

0,7 × (−6) = −4,2

0,001 × (−100) = −0,1

0 × (−8,7) = 0

−100,1 × 0,4 = −40,04

−2,5 × 0,4 = −1