Путь от пункта А до пункта В поезд преодолел за 3 часа. За первый час он проехал 30% всего пути,за

2 час-5/6пути,пройденного в 1 час,а за 3 час оставшиеся 72 км. Найдите длину всего пути

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

432(км)

Пошаговое объяснение:

1/6=72 (км)

6/6=72*6=432(км)