-7,6-(-8)=0,4 ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.

Ответ:

0.4=0.4

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки

-7.6+8=0.4

Складываем

0.4=0.4

Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

когда в скобках число с минусом и перед скобками минус то при их раскрытии минусы проподают и вместо них плюс

Пошаговое объяснение:

-7,6-(-8)=0,4

-7,6+8=0,4

0,4=0,4