10/13 Условие задания:3Ь.Раскрой скобки и найди значениевыражения:- (9,72 – 65 ) - (0,28 –

25)г.Ответ: значение выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

-(9.72-65)-(0.28-25)=-9.72+65-0.28+25=-10+90=80