Решите уравнение 74.7-(t-0.34)=31​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

74.7-t+0.34=31

-t=31-0.34-74.7

-t=-44.04

t=44.04

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ:

74.7 - (t - 0.34) = 31 \\ t - 0.34 = 31 - 74.7 \\ t - 0.34 =  - 43.7 \\ t = 0.34 - 43.7 \\ t =  - 43.36

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат