Помогите пожалуйста с этим заданием. Задание. Найди периметр участка прямоугольной формы, если его

длина 70 м а ширина 40 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Формула: (a+b)•2

Ответ: (70+40)•2=220

70+40=110

110•2=220

Отвечает Сизенёва София.
Ответ:P= 70+40+70+40=220
Объяснение: Что бы узнать периметр нужно все стороны добавить