Найдите значение выражения: 9x−7a+4x−2a+9a если x=−3/5,a=21/25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

13х-9а+9а=13х;

13*(-3/5)=-39/5=7.8

Пошаговое объяснение: