−17−1,3y=38,2+3,3y 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12

Отвечает Никифорова Оля.

Ответ:

-17-1,3у=38,2+3,3у

-17-38,2=3,3у+1,3у

-55,2=4,6у

4,6у=-55,2

У=-55,2:4,6

У=-12