7×4 8 2=34 Помогите plz​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.

Ответ:

7×4+8−2=34 ************

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

7*4+8-2=34

первое- умножение, дальше - по порядку:

28+8=36

36-2=34