Функция задана формулой f(x)=3x^2. Вычисли значение выражения f(−5)−f(−1)\f(4)+f(7). (Ответ

округли до сотых.) Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ:

F (-9)=5*81=405 f (-3)=5*9=45 f (0)=5*0=0 f (7)=5*49=245 405-45/245=360/245=1,469