Строительная площадка прямоугольной формы обнесена забором.длина площадки 120м,ширина на 37м

меньше.найди длину забора.

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

1)120-37=83 это ширина площадки

2)(120+83)*2=406м длинна площадки

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:406

Пошаговое объяснение:1) 120-37=83(м)-ширина

2)(120+83)•2=406(м)-длина забора