3. В магазин привезли 9 коробок Фруктового сока Сколько всего пакетов сока привезли в магазин.

если в каждой коробке по 10 пакетов сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипян Валера.

Ответ:

Всего упаковок сока: 9 * 10 = 90

Пошаговое объяснение:

В одной упаковке: 1 * 10 = 10 упаковок сока

В 9: = 10 * 9 = 90

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

90 пакетов сока привезли в магазин

Пошаговое объяснение:

9 * 10 = 90 (п.) - сока