в магазин привезли 45 пакетов яблочного сока и несколько пакетов томатного сока сколько пакетов

томатного сока привезли в магазин ,если известно,что пакетов томатного сока привезли на 7 штук больше ,чем яблочного?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Маша.
1) 45-7=38
2) 38/2=19 - яблочный
3) 19+7=26 - томатный
Отвечает Бородин Владимир.
Если я правильно поняла условия задачи, то:
45 + 7 = 52 пакета томатного сока