В лесопарке посажено 18 кленов, что составляет 1% всех деревьев. Сколько деревьев в лесопарке?


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Денис.

Ответ:

1800

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

\frac{18}{1} =\frac{x}{100}

Откуда x =1800

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 - 1%

х - 100%

х=18*100

х=1800

1800 деревьев)

поставь лучший ответ пж