27 - 19 x 4 + 18 / 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Мария.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

18/3=6

19×4=76

27-76+6=-43

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

-43 сначала умножение потом деление а потом остальное