1. Выполни деление и сделай проверку с помощью калькулятора. 7 кг 840 г: 3214 км 850 м: 4515 т

764 кг: 28 столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7840/32=245 г=0,245 кг

14850/45=330 м = 0,33 км

14764/28=563 кг = 0,563 т

Отвечает Пичкалёв Евгений.

Ответ:1=15,6

2=3,89

3=1,56

Пошаговое объяснение:не благодарите