(5/6 - 3/8) : 3/4 - (3/8 + 7/20): 29/20

БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)5/6-3/8=20/24-9/24=11/24

2)3/8+7/20=15/40+14/40=29/40

3)11/24÷3/4=11/24×4/3=11/18

4)29/40÷1 9/20=29/40×20/29=1/2

5)11/18-1/2=11/18-9/18=2/18=1/9