||x+3|-4|=1 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Виктория.

Ответ:

(x+3)-4=1,x+3=1+4,x+3=5,x=5-3,x=2;проверка-2+3-4=1

Пошаговое объяснение: