Помогите решить задачу, С 1 участка собрали 51 ящик винограда, а со 2 -60 таких ящиков, с 1- уч.

собрали на 216 кг меньше , чем со 2-го Сколько кг в 1 ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

Ответ: 24 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 69-51=8(ящ.) - на 8 ящиков со второго участка собрали больше,чем с первого.

2) 216:9=24(кг) - в одном ящике.