Решите уравнение 8x=4 2.5-x=1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:

8х=4

х=4/8

х=1/2=0,5

2,5-х=1,8

х=0,7

Пошаговое объяснение: