ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!! помогите 1) Раскройте скобки: -2( b-c-d); -(b-c+d)2) Упростите: ( с+3) – ( d

+8)3) Подчеркните коэффициент: 7ab; -55k; 3,5bc.4) Приведите подобные слагаемые: 7y – 3y + 4y -12y.​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-2b+2c+2d

-b+c-d

2)(c+3)-(d+8)=c+3-d-8=c-d-5

3) 7ab (7); -55k (-55); 3,5bc (3,5)

4)7y-3y+4y-12y= -4y

Отвечает Петряков Олег.

1: 2 б квадрате минус C в квадрате минус д в квадрате.

2 cd+19

3. 7 и 55 и 3,5

4 ответ -4

Пошаговое объяснение:

вот и весь ответ, пыталась Объяснить более-менее понятно