Помогите!! 0,140-0,5=? С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Іліх Максим.

0,140-0,5=-0,36

0,140-0,5(*100)

14-50=-36

-36/100=-0,36

Ответ: -0,36