Решите уравнение(-11х - 13) (4 - 15x) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстова Виктория.

Ответ:x1=13/11

x2=4/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

x=-(13/11)

x=4/15

Пошаговое объяснение:

Один из множителей равен нулю. Рассмотрим все возможные случаи и решим уравнения.