A=40см b=23см c=?см V=27000см3


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

с=29.35

Пошаговое объяснение:

По формуле : V=abc

27000=40×23×с

27000=920×с

с=27000÷920

с=29,35

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:1)46*30=1380(см)-a и b

2)27600:1380=20(см)-h

Пошаговое объяснение: