ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЫ Расстояние между двумя городами 105 км. Одновременно из

этих городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 3,5 ч. Найди скорость каждого велосипедиста, если скорость первого была на 2 км / ч больше, чем скорость второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.

Ответ:

ответ : 17 км/ч, 15 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 105:3,5=30(км/ч) скорость сближения

2)30:2=15(км/ч) скорость второго

3) 15+2=17(км/ч) скорость первого

Вроде так