Турист шел 0,3 ч со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние он прошел?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Антон.

Ответ:

S=V*t

0,3*4=1,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость туриста 4 км/ч.

Время пути 0,3ч.

Определить пройденное расстояние.

Определим расстояние, которое прошел турист по формуле:

S = v * t, где s — пройденный путь (км), v — скорость движения (км/ч), t — время (ч), за которое пройден путь S.

S = 4 * 0,3 = 1,2 км.

Ответ: турист прошел за 0,3 ч расстояние равное 1,2 км.