Найдите значение выражения 4.3х(-7)-9.6:(1.2-10.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

4,3×(-7)-9,6÷(1,2-10,8)

-30,1-9,6÷(-9,6)=-30,1+1=31,1