из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали пассажирский и товарный поезда.Скорость

пассажирского поезда 70км в час а скорость товарного поезда 45 км в час .Каково расстояние между городами,если поезда встретились через 4 часа? сколько действий?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

1)70+45=115(км/ч)-скорость сближения

2)115*4=460(км)-расстояние между городами