Выделите целую часть из неправильной дроби 48/25, 743/100, 767/3, ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ОЧЕНЬ

НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/25=1 23/25

743/100=7 43/100

767/3=255 2/3

Отвечает Скудина Соня.

ответ:

1 целая 23/25

7 целых 43/100

255,6666666 целых округляй до 256 целых 1/3